-=SunShine=-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SunShine=- » Заявки » <<Заявки на вступление в клан>>


<<Заявки на вступление в клан>>

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

учусь имя Сергеи. Играю толко тут 5 лет. Нелюблю когда аскарбляют. В Pagrio. Мои рухи: sepr+16,kosteti awnie+16, arkana +10,drak+16

0

32

до ненависти нелюблю паагрио с самых истоков, но если парень норм то сживёмся

0

33

cep61 написал(а):

учусь имя Сергеи. Играю толко тут 5 лет. Нелюблю когда аскарбляют. В Pagrio. Мои рухи: sepr+16,kosteti awnie+16, arkana +10,drak+16

А сколько ошибок - то.....

0

34

Ник в игре Guardan
учусь ,мне 16лет
Нубл есть
Онлан 3-4 часов в день по будним,а на выходных почти целый день
Хочу в ваш клан,потомучто я когда я был в СанРайсе(пока его не распустили)я видел вас ,то вто вы дружные и т.д

0

35

1. GoodMan4ik
2. Мне 18 лет, учусь в ДНУ, живу в Днепропетровске.
3. Играл на алькаре,трайфле и прочих местных серверах с рейтами х5,х10... "games.alkar.net", "la2.dp.ua"
Нублес , Арка +10 и куча всего +16......
4. Пол дня.
5. DreamDestroyers, HeartOfDestiny.

ЗЫ Привет СанШайну :P и Максу xDD

Отредактировано GoodMan4ik (2008-04-28 17:31:21)

0

36

GoodMan4ik написал(а):

4. Пропускаю...

это ты зря пропустил, т.к. твой онлайн более важен чем твой шмот и т.д. (лично моё мнение)

Отредактировано xZxCYCJIUKxZx (2008-04-15 18:19:29)

0

37

1. Sirenada
2. Студентка  1 курса ГОУСПООППК
3. Играла на Пермском сервере на ПвП 1.5 месяца Саб, Нубл, Драк +16, АС+16, ТТ сет +7 .......
4. Люблю общаться целе стремлённая
5. В Корсарах и в ФростЕвелс

0

38

xZxCYCJIUKxZx написал(а):

это ты зря пропустил, т.к. твой онлайн более важен чем твой шмот и т.д. (лично моё мнение)

я просто не знаю что такое Ессе :) Онлайн 5-6 часов в день

0

39

У Меня был сломан инет, поэтому я почти месяц не играл.Прошу снова взять Меня в клан.

0

40

GoodMan4ik
Его я знаю,были раньше в одном клане,всё вроде норм

0

41

Алла написал(а):

целе стремлённая

:dontknow: -походу именно это правдо из всего остального :rofl:

0

42

MrJuice написал(а):

до ненависти нелюблю паагрио с самых истоков, но если парень норм то сживёмся

Поддерживаю.

0

43

Возьмёте?

0

44

1. JuicyDeath
2. маин АВ. Сабы СХ, Варлок, Хавк.. вообще, пофиг, кем играть. Умею всеми. 3 года играл на х1
3. да с кем тока не играл. На ворлде - ни с кем
4. Эссе на свободную тему.
5. был в каком то.. не помню название. Онлайна нет, нифига нет... вышел.
6. Пишем DeMapKoO  в ПМ  и молимся  -  я атеист :Р

0

45

Джуйси написал(а):

Пишем DeMapKoO  в ПМ  и молимся  -  я атеист :Р

Ой как жалко то... а в нашем клане, без веры никуда. :) Пиши Абсам, они таких любят :rofl:

0

46

1)я MegaxMacTeP, играю на серве уже 2 года, мб некоторые Меня знают.
2)Сабы мне не нужны, т.к я дон-хавк(3 лайта) скора получу драк+25(временный) далее Вику сонг хантер и т.д
3)Шмот у Меня свой(драконик сет+7-8, Валакас некля, 2ТТ серьги+7, 1ТТкольцо+7, АК кольцо)оружее своё, если мне что-либо понадобится, я смогу сам заточить себе.
4)Онлайн очень частый(половина дня).
5)Если вам важно, то мне 18 лет учусь в Авиастроительном колледже.

Ветер никогда не дует в лицо
тому, кто правильно идёт

0

47

Ой, ребят извините, незаметил форму заявки, теперь дам её норм, как должна быть:

1.MegaxMacTeP
2.Донатор(хавк) буду дальше донатиться, люблю поболтать не в тему=) Онлайн почти весь день
3.Играл на Шоках: 1, 2, экстрим. также играл на всех пвп серверах, кроме Rash. В основном играл всегда один, редко ещё друг заходил в игру. Остановился 2 года назад на пвп серваке. Учусь ещё, но летом буду работать^^
4.Обазаю Вар, а тем более если их много=)
5.Ммм.....ничего серьёзного, почти нигде не был.
6.О, великий DeMapKoO впусти Меня в клан, ибо я уже 2 года скитаюсь по этому миру Ла2, я склоняюсь перед тобой, о великий DeMapKoO^^     (никому не читать, кроме DeMapKoO, потаму что это ПМ^^)

0

48

MegaxMacTeP

MegaxMacTeP написал(а):

люблю поболтать не в тему=)

Поаккуратнее с этим...

MegaxMacTeP написал(а):

О, великий DeMapKoO впусти Меня в клан, ибо я уже 2 года скитаюсь по этому миру Ла2, я склоняюсь перед тобой, о великий DeMapKoO^^     (никому не читать, кроме DeMapKoO, потаму что это ПМ^^)

У Меня атрофировалось после этой фразы чувство юмора.

0

49

MegaxMacTeP написал(а):

О, великий DeMapKoO впусти Меня в клан, ибо я уже 2 года скитаюсь по этому миру Ла2, я склоняюсь перед тобой, о великий DeMapKoO^^     (никому не читать, кроме DeMapKoO, потаму что это ПМ^^)

чувак реально жжот)

0

50

Форма:
1. Игровой ник---xxbob4ikxx
2. Информация о себе (Возраст, Место проживания, и все то, что вы считаете нам необходимо знать )---мне 17 лет, живу я в Украине город Запорожье,учусь на 1 курсе, люблю масс пвп и осады!!!!
3. Где играли, когда играли, с кем играли, на кого работаете.(В каких кланах были, на каких серверах играли)--играл на пвп3,играли с друзьями,если возьмёте буду работать на клан!!!=)
4. Эссе на свободную тему.Настойчивый я!!! Оч люблю добиваться своей цели!=)
5. В каких кланах были!?ResolutE Adrenalin!!! но это было дето 1 месяц назад а потом я ушёл гамать на пвп3 и опять вернулся сюда!!!!!!!!!!!
6. Пишем DeMapKoO  в ПМ  и молимся

0

51

1. GrimAngel
2. Зовут Вероника, мне 17 лет, живу в Латвии, город Рига, учусь в гимназии (в 10 классе).
3. Год назад играла на 1х рейтовом сервере(Латвийском) была там варлоком 64 лвла. Теперь уже давно там не играю и даже не думаю туда возвращаться. Пф...не работаю ни на кого, но покачать просто так могу :)
4. Играю на пвп1 с 4 хроник, а как давно...в вообщем не помню, давно :) ах да, о Вашем форуме я узнала от "Sydney". Пардон, о онлайне ничего не написала, так вот, играю каждый день, по будням сразу после гимназии часов этак в 18.00, а по выходным по утрам с 7 часов до 14.оо.(а дальше брат прогоняет),  ой еще коечто саб и нубл есть.http://irc.lv/images/photos/386976/134407.jpeg
5. была в этом...даже забыла его название @_@
6. в пм в игре писать или на форуме? :/

Отредактировано GrimAngel (2008-04-22 11:58:38)

0

52

GrimAngel
В игре:)

0

53

DeMapkoO~ написал(а):

GrimAngel
В игре:)

а чё так сразу?

Отредактировано LastGod (2008-04-22 15:40:58)

0

54

LastGod
Ты вообще о чем???

0

55

DeMapkoO~ написал(а):

LastGod
Ты вообще о чем???

ну ты ж решил её взять или нет?

0

56

LastGod написал(а):

ну ты ж решил её взять или нет?

действительно, берете или нет?  :flirt:

0

57

GrimAngel написал(а):

действительно, берете или нет?  :flirt:

а ты не поддакивай :crazy:

0

58

LastGod написал(а):

а ты не поддакивай :crazy:

кто поддакивает? я поддакиваю? ты что, я никогда, как ты мог, это все ты  :flirt:  :yep:  :P

0

59

GrimAngel написал(а):

кто поддакивает? я поддакиваю? ты что, я никогда, как ты мог, это все ты  :flirt:  :yep:  :P

не флуди, ато не примим :playful:

0

60

LastGod
Павел, не лезь в дела которые тебя не касаются!!!

+1


Вы здесь » -=SunShine=- » Заявки » <<Заявки на вступление в клан>>