-=SunShine=-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SunShine=- » Заявки » <<Заявки на вступление в клан>>


<<Заявки на вступление в клан>>

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Форма:
1. Игровой ник
2. Информация о себе (Возраст, место проживания, успехи на сервере- шмот, донат и т.д и все то, что вы считаете нам необходимо знать )
3. Где играли, когда играли, с кем играли, на кого работаете.(В каких кланах были, на каких серверах играли)
4. Эссе на свободную тему.(о себе и своих качествах)
5. В каких кланах были!?(последние 2 клана.)
6. Пишем DeMapKoO  в ПМ(в игре)  и молимся  ^^

7.НУБАМ и ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ...
Для тех претендентов, кто пишет заявки не попунктам и не по форме.. путь в клан  автоматически закрыт.

0

2

Я хочу вступить ваш клан тама норм пацаны мне они понравились возьмите Меня в клан очень прошу.

0

3

Андрей написал(а):

я хочу вступить ваш клан тама норм пацаны мне они понравились возьмите Меня в клан очень прошу.
0

Нет! НЕТ! нет!!! Форма заявки для кого сделана? Если ты и тут не можешь сообразить, в клане СанШайн тебе не место.

0

4

Бандит, а вы шахматист?!))

+1

5

Infanati
НЕ, математик-геометрист(вопросы вероятности и теории ошибок, тоже в его компетентности) :glasses:

0

6

1. SkilledMan
2. студент, первый курс, Санкт-Петербург
3. одно время гамал на абусе, на этом сервере около года...другим персом был в SanRayce (достали они Меня все...и вышел)...а работаю я только на себя.
4. ...эссе?!...ребят, и так учеба достала, а вы еще эссе хотите!

0

7

Алекс
В ПМ мне.

0

8

Алекс написал(а):

*

1. SkilledMan
2. студент, первый курс, Санкт-Петербург
3. одно время гамал на абусе, на этом сервере около года...другим персом был в SanRayce (достали они Меня все...и вышел)...а работаю я только на себя.
4. ...эссе?!...ребят, и так учеба достала, а вы еще эс

парниш, совет на будущее, буть позитивнее) а то даже както твой текст уныло читать( абус ет хорошо

0

9

1.AntiXippi
2.Я нублес шмот (арка+10 +9 +7 ТТсэт+7 Дк сэт +6-+7) игаю норм счетчик пвп 1137/пк 160
3.Раньше играл на БСе(Black Sun) на PvP1 играю уже давно
4.Хочу  в ваш клан поскольку считаю что у вас норм колектив.Сразу говорю я не кидала некогда некого не кидал в этой игре

0

10

1. IIIAmidamaroIII
2.врать не буду, школьник 10 класс...занимаюсь боксом (хотя тут это не имеет значения хD =))
3. ...было время гамал на шоке, после продал там перса и перешел на этот серв...люблю мясо!!!
4. ...эссе?! мужики...как Алекс уже писал...оно вам надо?...с литературой то у Меня не очень...думаю писать не стоит.
P.S. жду вашего решения

0

11

Рома написал(а):

IIIAmidamaroIII

С одного компа , чтоли пишите заявки?

0

12

DeMapkoO~
Отпишись берешь или нет?

0

13

DeMapkoO~ написал(а):

Рома написал:
IIIAmidamaroIIIС одного компа , чтоли пишите заявки?

он от Меня регился, норм парниша, своих не кидает да и гамает норм.

0

14

1. 9lpocTb
2. учусь работаю потихоньку, он лайн хороший
3. раньше гамал на х3, на пвп1 уже как четыре месяца играю, раньше состаял в клане SanRayce, жаль что распустили канечно :(
4. люблю варов, они скрашивают жизнь))

0

15

Ярость (9lpocTb) написал(а):

SanRayce

что все санрейсы к нам идут?  o.O

+1

16

Мне вот интересно,почему АнтиХиппи и амидомаро пишут завяки,когда они ещё находяться в другом клане?Про АнтиХиппи не чего не скажу,а вот с амидомаро связаные не хорошие воспоминания

0

17

Серый написал(а):

DeMapkoO~
Отпишись берешь или нет?

Ммм..видимо ты тугодум... написано...в ПМ!!! нет.

0

18

LastGod
В Санрайсе, очень много достоиных и классных ребят.

0

19

1. Игровой ник
mpX
2. Информация о себе (все то, что вы считаете нам необходимо знать=) )
Пацан-16 лет Юрик, с Ua (в  Ла2 имею- Арка+9,Драк+16,Ас+16,Фб+16,Дулы А +16,сет ТТ +7)на чаре у Меня бан чата так пишыте суда- 403220492(Oneline всегда =))
3. Где играли, когда играли, с кем играли, на кого работаете.
Раш пол года играл, Пвп 1 весь прошлый год играл- и буду играть)
4. Эссе на свободную тему
Лутше пузоО от пива,чем горб от роботы =) 
5. В каких кланах был!?
Али Джаст дрим -вышел из-за разногласий с колективом,Форесты-от норм клана ничего не осталось,Санрайс- аналогично,ваще у Меня багатая история=)

Буду ждать)

0

20

1.xxBoCToKxx
2.о себе:Псих!
3.играл пол года на l2server(x10),hell Bound 2 года (х40),вот теперь на первой!
4.пипец варам......
5.в норм некаких  , и так тже не в каком

354188766(онлайн постоянный пишите)

0

21

насчёт mpX я бы взял а вот дениска надо подумать основательно...

0

22

denis написал(а):

1.xxBoCToKxx
2.о себе:Псих!
3.играл пол года на l2server(x10),hell Bound 2 года (х40),вот теперь на первой!
4.пипец варам......
5.в норм некаких  , и так тже не в каком
354188766(онлайн постоянный пишите)
0

хм...не особо воодушевляющая анкета... а что касаеться психовн нах он нам нужен ведь есть Я и много других=)

+1

23

1. Ник в игре JW
2.Мне 19 лет я работаю (профессия механик) живу в Одессе.
3.Играл на Одесском сервере зазываеться он Матрица, потом бросил там играть,
здесь на пвп в кланах ещё не был....
Я сделал саб, ноблеса, и точнул пуху 16) бижа 6-7, ну вообщем всё что можно своими руками то и делаю)
4.о Себе тихий, спокойный, не кидало никогда этим незанимался и не собираюсь)))
5.Очень бы хотелось вступит ьк Вам в клан  так как отзывы хорошие))

0

24

По многочисленым пожеланиям мною обожаемых ребят нашла в клан лапочку- деФочку , моя теска-Ирина,живет -Питер.Игровой ник-Koinel.

+1

25

Серёжа написал(а):

1. Ник в игре JW
2.Мне 19 лет я работаю (профессия механик) живу в Одессе.
3.Играл на Одесском сервере зазываеться он Матрица, потом бросил там играть,
здесь на пвп в кланах ещё не был....
Я сделал саб, ноблеса, и точнул пуху 16) бижа 6-7, ну вообщем всё что можно своими руками то и делаю)
4.о Себе тихий, спокойный, не кидало никогда этим незанимался и не собираюсь)))
5.Очень бы хотелось вступит ьк Вам в клан  так как отзывы хорошие))

а чьи отзывы ты слышал? если возможно напиши ники, на этом серверы был в каких либо эвентах, кланах? если был в кланах напиши если помниш ники КЛов. а насчёт кидало или нет... видиш ли любой кидало даже если его пытать он никому не скажет что он кавота кинул ( если не дурак) но это к тебе не относится, просто так к слову

0

26

Иришка написал(а):

По многочисленым пожеланиям мною обожаемых ребят нашла в клан лапочку- деФочку , моя теска-Ирина,живет -Питер.Игровой ник-Koinel.

Ириш пожалуйста скажи ей чтобы на форум зашла и сама отписалась) если её примут н будеш же ты за неё постоянно говорить и делать всё , верно? пусть проявит самостоятельность, да и поспрашиваем что да как) вот...

0

27

1. Игровой ник: hellboy
2. Информация о себе (все то, что вы считаете нам необходимо знать=) )учусь имя олег
3. Где играли, когда играли, с кем играли, на кого работаете. играл токо тут 3 год идет
4. Эссе на свободную тему. нелюблю когда врут
5. В каких кланах были!? Ice boy

0

28

пухи: драк +16 сепор +16 сет тт +7 Ас +15 драк +13

0

29

Хочю в ваш клан онлайн 3-4часа,играю каждый день.мне понравился ваш клан возьмите Меня очень хочю

0

30

Profity написал(а):

Хочю в ваш клан онлайн 3-4часа,играю каждый день.мне понравился ваш клан возьмите Меня очень хочю

ЗАПОЛНЕНО НЕ ПО ФОРМЕ!!! :mad:

0


Вы здесь » -=SunShine=- » Заявки » <<Заявки на вступление в клан>>